admins // evelyneva
лучший эпизод Как попали мы в переплетенье судеб сломанных и цветов © // – Людвиг задумался. Близость к Le Chantre последнего трупа вполне могла дать полицейским очередной повод потрепать Ризель нервы, а лишняя суета, действительно, не идёт на пользу делу. Тем более, что случившееся совершенно точно выходило за границы полномочий доблестных сотрудников Скотланд-Ярда: Дрейк лично осматривал несколько трупов, включая последний, и не сомневался ни на секунду в том, что здесь поработал вампир.

Добро пожаловать на проект «Лондон 1886: Кошмарные создания»! Предлагаем вам окунуться в мрачную атмосферу Викторианской эпохи с примесью оккультизма и мистицизма удивительного города, в котором существуют «полукровки» — мрачные вампиры и жестокие ликаны, а также жуткие ночные создания, терроризирующие население. Борьба с нечистью лежит на плечах древнего ордена рыцарей Круглого стола и «ночных охотников», образы которых взяты из таких популярных игр, как «Order 1886» и «Bloodborne». Вы готовы защищать невинных? Или желаете сеять страх и разрушение?

London 1886: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London 1886: Nightmare Creatures » GUEST BOOK » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://64.media.tumblr.com/8b29f03c7f7b3b51a646a0f317e1a7a8/1597f81e60368cb3-83/s500x750/f69cb2e0ce06ad90bfd57ca2394bc667ab38b406.gifv
Welcome home, Good hunter. 

✖ Эта тема специально создана для того, что бы вы, дорогие гости, смогли найти себе игрока, который будет ждать вас на проекте. Ведь порой мы забываем оставить заявку на нужного человека, или нам не хватает времени и идей касательно характера или биографии. Все, что Вам нужно - заполнить простенький шаблон и чуточку подождать, пока наши игроки не откликнуться на Ваш зов и не заберут Вас себе в охапку)

Код:
[align=center]
[b]✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА[/b]: 
[b]✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ[/b]: 
[b]✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ[/b]: 
[b]✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ[/b]:[/align]

0

2


✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: женский, 25-30
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: «та стерва из комитета», «рыжая зараза», она же глава действительно важной лондонской службы, градоустройство, например. Или какая-нибудь другая душная политическая персона вплоть до спикера парламента.

Да самая отвратительная женщина, которая будет давить, требовать не ссать по углам, не портить памятники во время операций, насылать доблестных полисменов проверять адреса, явки и пароли. Взятки берём, но не от всех, не всегда и вообще боже храни королеву. Обаятельная, общительная, языкастая, дружна и с общественностью и с более высоким начальством. Строгая, но справедливая, в плане магических способностей – очень средней руки медиум, дар еле теплится. Внешне похожа на чопорную британскую розу, но ввиду того, что политика, как и волка, ноги кормят, может и на язык доков перейти и не против опрокинуть хереса в кругу единомышленников.

✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: ра-а-а-азумеется, хочется чтобы сразу было кому наступать туфелькой на горло. Но и старой-доброй динамики а-ля «да, но потом сжечь» не откажусь. Проще говоря, могу во всё, но главное чтоб было кого поддушивать.
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
а вы меня сначала на ручки возьмите, а я хоть почтового голубя дам.

0

3

Politician, добрый вечер, чудесная!  smalimg
Давайте попробуем сузить зону Ваших поисков, чтобы нам было понятнее, что мы можем предложить я готова забрать вас на ручки просто так, потому что этому городу нужна такая женщина, а в рамках братства "Гекаты" всё будет намного интереснее: власть, двоёные игры, блекджек и куртизанки обеспечены
Вас интересует возможность "наступить на горло" непосредственно персонажу для выстраивания отношений или Вы готовы взять на себя более важную роль в судьбе организаций? Есть задумки для развития сюжета, а ваш персонаж оказался бы весьма кстати. Разумеется, всё это с возможностью дальнейшего развития ваше личной ветки.

0

4

eva marlow, доброго и вам! Я понимаю, что проект пока маленький (процветания же вам!) и на великую любовь сразу с порога не рассчитываю. В сюжет поиграю с удовольствием, лишь бы игралось, если найдётся на чьих нервах попиликать – это приятный бонус.

0

5

Politician, на любовь с порога от меня можете рассчитывать хд
Давайте сделаем так: небольшую отсрочку для других участников проекта, чтобы они тоже увидели Вас а то я сразу накинула, простите хд, и если Вам предложат что-то более личное, то Вы сможете обсудить всё в том ключе, который устроит обе стороны. А пока всё же рекомендую просто к нам присоединиться, оглядеться, присмотреться, пообщаться и воспользоваться прочими маленькими радостями  smalimg

+1

6

ВСем привет)

Хочу все-таки дойти до вас.


✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Мужской, 35-40 лет
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: Моряком. Капитан / коммодор/ адмирал
Парень происходит из обычной семьи (возможно врачей, ремесленников или еще кого), в общем, не благородных кровей. Хотя согласен на сына графа или герцога, но не в первых очередях наследования, чтобы  у меня было больше свободы действий. Возраст 30-40 лет.
Пошел на военную морскую службу, начинал с самых низов, с матроса, дослужился до капитана. Все сам, без помощи, без продвижения со стороны. Повышали за заслуги перед отечеством, так сказать. Получалось далеко не все,  но парень старательный. Довольно-таки робкий от природы, но старательно скрывает эту робость. Его слабость - это не уронить достоинство перед командой. Старается быть строгим и справедливым капитаном. Умелый тактик и стратег, хорошо показывается себя в ближних боях, владеет шпагой, на отлично знает морское дело, математический склад ума. Сам по себе добродушный, немногословный, не любит, когда к нему лезут в душу; отличный друг, всегда придет на помощь. Но предан морю. Ему не сидится на берегу, его тянет в море. Воевать и ходить под парусом. От этого все его отношения с барышнями разваливались, еще не начавшись. Не каждая готова сидеть и ждать, бояться за своего супруга, который годами не бывает дома.
✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ:
Вообще хочется найти пару. Дамочку для сложных отношений. Она будет ждать его на берегу, ревновать к морю и все прочее. Но все равно терпеть потому, что любит. Он будет разрываться между морем и любимой. Он ее любит, но он не может вести оседлый образ жизни. Они много ссорятся на эту тему, но не могут друг без друга.

Хотел бы еще найти родителей. Не обязательно из простой семьи. Это так для примера.
Может других родственников.
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
Пока тут понаблюдаю, если что, зарегистрируюсь.

0

7

Walter, привет! я дама очень непростая, может что-то и получится.
Будете моей причиной сидеть в старых девах и заодно – отвратительного характера.
недавно обчиталась пиратскими романами и всё ещё вдохновлена темой

0

8

Walter, добрый день, чудесный! Спасибо, что решились заглянуть к нам и оставить заявку!  smalimg
У Вас прекрасный образ складывается, а у нас как раз есть дамы, которые очень даже не против найти себе партнёра. Думаю, что подобный персонаж с легкостью вольётся как в историю, так и в коллектив, поэтому сложностей с общением и развитием персонажа не возникнет.
Что касаемо родителей. Поскольку проект ещё небольшой по количеству участников, не могу подсказать сможет ли кто-то взять на себя обязательства родителя, но возможности не исключаю. Думаю, что подобное предложение будет интересным для развития историй.
В любом случае, ждём Вас! Вы можете зарегистрироваться под условным ником, чтобы пообщаться с другими участниками проекта, а там и договориться обо всех тонкостях  smalimg

0

9

imogen moon, а почему бы и нет)
Дойду до вас в лс, как зарегистрируюсь)

eva marlow, спасибо за отклик)

0

10

Случайно наткнулся на ваш форум. Очень давно хотел поиграть на псевдоисторичке по викторианской Англии.


✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: пол мужской, возраст ~32-33, может, старше... посмотрим.
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: есть идея на персонажа - прокурора родом из аристократии (мирный житель), который своим железным кулаком вершит правосудие, несмотря на многочисленные попытки подкупить, поскольку для него нет ничего важнее правды. Человек мрачный, но благородный. Стоик. Он как никто знает, что верхушка общества в Лондоне не менее прогнила, чем какие-нибудь его трущобы.
✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: планирую, конечно, столкнуть персонажа со сверхъестественным, может быть (если это возможно), он помогает охотникам или какой-нибудь другой стороне, пытающейся наладить порядок в столице. Также была идея найти себе ассистента (но это, скорей всего, идея для гипотетической заявки). Буду рад выслушать предложения, с кем такой персонаж может быть связан и нужен ли он вообще на ролевой.
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: телеграм // BorealisPlanitia

есть маленький вопрос

Могу ли я взять себе рисованную внешность из игры, но не из тех, которыми вдохновлялись создатели форума, а из другой, при условии, что она (внешность) полностью соответствует эпохе?

0

11

жнец, здравствуйте, уважаемый!  smalimg
На данный момент, мы рады всем персонажам и героям, поэтому концепт Вашего будет весьма уместен.
Вы можете оказывать финансовую поддержку ордену «Круг» например, по той или иной причине импонируя его создателю Игнатиусу Блэкваржу (его роль пока свободна), тем самым внося свою лепту в борьбе с безобразиями творящимися на улицах города. Аналогичная ситуация и с орденом Круглого стола.
Либо, как вариант, можно «отложить» подобное знакомство до поры до времени. Мирные жители так или иначе знают о существовании всякой нечисти.
По поводу внешности - да, конечно можно.

0

12

Eva Marlow написал(а):

На данный момент, мы рады всем персонажам и героям, поэтому концепт Вашего будет весьма уместен.

Спасибо большое, очень рад слышать!
Я подумаю про финансовую поддержку и вообще насчёт анкеты. Завтра приду регистрироваться.

Eva Marlow написал(а):

По поводу внешности — да, конечно можно.

За это прям отдельное спасибо.

0

13

жнец, ждём Вас!  smalimg

0

14


✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: Мужчина 34-35 лет.
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: Сын такого же неприятного, насколько и влиятельного аристократа. От отца ему досталась парочка психологических травм и целое дело, которому его обучали едва ли не с пеленок - силком. Дело герой, конечно, продолжил, но управлять им толковым образом не сумел, так что теперь находится на грани банкротства. С одной стороны, и хорошо - он ведь терпеть это ненавидел всю жизнь, хотел мир смотреть. С другой стороны, мир смотреть тоже на что-то надо.
✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: в идеале, конечно, хотелось бы найти пару. Возможно, найдется женщина, которая вдохновит на принятие решения, потому что хватит сиськи мять каков толк от раздумий.
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:
я тут периодически появляюсь и все замечу.

0

15

Карманный блоходав, добрый день, чудесный!  smalimg
Не думайте, что мы Вас не видим, я просто даю возможность увидеть Вас всем участникам, а то вдруг я Вас эгоистично заберу себе  smalimg
Вы хотите какую-то конкретную внешность герою?

+1

16

Ewa Marlow, право, смотреть особо не на что. Но если вдруг заберете, я буду рад.
Да, планирую взять Тома Хиддлстона в роли Томаса Шарпа из "Багрового пика".

0

17

Карманный блоходав, прекрасный выбор! Тогда с Вами свяжутся сейчас)

0

18

Карманный блоходав, меня призвали из отпускного небытия чтобы сказать, что вы мне нужны!
И вот я здесь.
Давайте же я вас заберу и мы будем торжественно ненавидеть друг друга. А деньги у меня есть, я наследница!

А ещё у меня есть акция на афериста, охотно поменяю внешность, если вдруг вам приглянётся.

+1

19


✖ ПОЛ И ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА: женский, 17-23 года(внешность эль фаннинг)
✖ О ТОМ, КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: медиум; может быть чья-то воспитанница или помощница, родственница, которую взяли к себе после гибели родителей; рассмотрю и другие предложения. Так как у меня пока зачатки, то история пока весьма и весьма гибкая. Персонаж будет предприимчивым, пытливым, умеющим адаптироваться к новым условиям. Умеет анализировать происходящее и подходить к проблемам, как к задачам, которые нужно решить. Весьма стойкая барышня, не лишенная чувства сострадания. Может казаться дерзкой и своенравной из-за своей стойкости(отчасти так оно и будет).
✖ С КЕМ ХОЧУ БЫТЬ: как уже писала выше, то нужен опекун/учитель/работодатель/родственник, который возьмет под крыло. Не для галочки, а для построения совместной истории и игры.
✖ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: пока тут мониторю, зарегаюсь чуть позже

0

20

мур, оставлю тут свою идею. Но подождем других игроков тоже
Могу предложить девушке жить у охотников, ведь после гибели семьи, мы детей забираем, растим как своих. Охотниками их никто не заставляет быть. Поэтому могу предложить быть частью нашей охотничьей семьи. Могу и свою кандидатуру на роль опекуна предложить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London 1886: Nightmare Creatures » GUEST BOOK » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно