admins // evelyneva
лучший эпизод Как попали мы в переплетенье судеб сломанных и цветов © // – Людвиг задумался. Близость к Le Chantre последнего трупа вполне могла дать полицейским очередной повод потрепать Ризель нервы, а лишняя суета, действительно, не идёт на пользу делу. Тем более, что случившееся совершенно точно выходило за границы полномочий доблестных сотрудников Скотланд-Ярда: Дрейк лично осматривал несколько трупов, включая последний, и не сомневался ни на секунду в том, что здесь поработал вампир.

Добро пожаловать на проект «Лондон 1886: Кошмарные создания»! Предлагаем вам окунуться в мрачную атмосферу Викторианской эпохи с примесью оккультизма и мистицизма удивительного города, в котором существуют «полукровки» — мрачные вампиры и жестокие ликаны, а также жуткие ночные создания, терроризирующие население. Борьба с нечистью лежит на плечах древнего ордена рыцарей Круглого стола и «ночных охотников», образы которых взяты из таких популярных игр, как «Order 1886» и «Bloodborne». Вы готовы защищать невинных? Или желаете сеять страх и разрушение?

London 1886: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London 1886: Nightmare Creatures » GUEST BOOK » Гостевая - #1


Гостевая - #1

Сообщений 41 страница 60 из 139

1

Добро пожаловать в мир ночных лондонских кошмаров.
https://images.hive.blog/0x0/https://files.peakd.com/file/peakd-hive/triangulum/iP9FG6tT-12791066865_74c620ee50_o.gif
дата создания: 03.02.2022 •
эпизоды • nc-21 •  Псевдоисторичка, стимпанк,  мистика

Добро пожаловать на ролевую London 1886: Nightmare creatures!Вас приветствует АМС проекта. Здесь вы можете получить ответы на любой интересующий вас вопрос. Тема предназначена только для гостей. Пользователи могут отвечать тут, если гость пришел по их душу.
  Чью сторону примешь? Ночного охотника, рыцаря ордена, служителя братства или простого мирного жителя? Решать только тебе! Мы ждём тебя у нас!
f.a.q. »  сюжет » о мире »  персонажи » занятые внешности
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

» роли и внешности придерживаются ровно на 3 дня с момента брони;
» повторное продление - 2 дня брони;
» если вас интересует роль или внешность, которая числится в занятых, но профиль не активен - смело обращайтесь сюда;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

//

//бессрочно по согласованию с АМС
tom hughes - mr. n

Код:
[size=10]face - [url=ссылка на профиль]nickname[/url][/size]

0

41

сладкий ноябрь, добрый день! smalimg
Спасибо Вам большое! И Вам вдохновения на просторах Сети!  smalimg

0

42

сладкий ноябрь написал(а):

Добродня. Прибежала сказать, что вы очень классные. Процветания, долгих лет жизни и интересных идей форуму ❤

Благодарим вас! Ваши слова еще больше мотивируют нас💜  http://s3.uploads.ru/8VHUK.gif Удачи вам и вдохновения. А будет желание - присоединяйтесь

0

43

Здравствуйте. Очень понравилась ваша игра, но некоторые моменты мне не до конца понятны, поэтому могу задавать глупые вопросы и тупить.

Во-первых, правильно ли я поняла, что можно иметь две внешности: из игры и реальный прототип? В таком случае придержите

Код:
[size=10]Evie Frye - [url=http://london1886.rusff.me/profile.php?id=27]Fortituda Rich[/url][/size]
Код:
[size=10]Anna Popplewell - [url=http://london1886.rusff.me/profile.php?id=27]Fortituda Rich[/url][/size]

Во-вторых, не совсем ясно, могут ли женщины, состоящие в ордене рыцарей, носить имена непосредственно рыцарей, ну мужские?

0

44

Fortituda Rich написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась ваша игра, но некоторые моменты мне не до конца понятны, поэтому могу задавать глупые вопросы и тупить.

Во-первых, правильно ли я поняла, что можно иметь две внешности: из игры и реальный прототип? В таком случае придержите

Доброй вам ночи. Ничего страшного, мы постараемся ответить на все вопросы. И да, внешности могут быть две, поэтому заворачиваю вам.

Fortituda Rich написал(а):

Во-вторых, не совсем ясно, могут ли женщины, состоящие в ордене рыцарей, носить имена непосредственно рыцарей, ну мужские?

Могут. Они могут брать имена своих наставников, когда те погибают. Имя передаётся от наставника к ученику. Напомнили еще что должна сделать список занятых имён. Какое вас интересует?

+1

45

Evelyn Blackward написал(а):

Они могут брать имена своих наставников, когда те погибают. Имя передаётся от наставника к ученику.

Максимально понятно объяснили, спасибо.

Evelyn Blackward написал(а):

Какое вас интересует?

Да в общем-то никакое конкретно. Меня сам принцип интересовал. Моя героиня, скорее всего, будет охотницей. Родилась в семье потомственных рыцарей, но продолжательницей традиций не стала, так как не разделяет мнение родственничков о месте аристократов в мире. Ее вроде как растили, чтобы она заняла место деда или матери - я еще не решила, отсюда и вопрос про женские имена - но она предпочла из ордена уйти, а ее место занял брат.

Я акционном описании Галахада упоминается, что романтическая связь между рыцарями не приветствуется. Это значит, семьи рыцари создают с обычными людьми, вне ордена, или семьи тоже не приветствуются и они живут одиночками?

Отредактировано Fortituda Rich (2022-03-09 01:43:34)

0

46

Fortituda Rich написал(а):

Да в общем-то никакое конкретно. Меня сам принцип интересовал. Моя героиня, скорее всего, будет охотницей. Родилась в семье потомственных рыцарей, но продолжательницей традиций не стала, так как не разделяет мнение родственничков о месте аристократов в мире. Ее вроде как растили, чтобы она заняла место деда или матери — я еще не решила, отсюда и вопрос про женские имена — но она предпочла из ордена уйти, а ее место занял брат.

Я акционном описании Галахада упоминается, что романтическая связь между рыцарями не приветствуется. Это значит, семьи рыцари создают с обычными людьми, вне ордена, или семьи тоже не приветствуются и они живут одиночками?

Это касается больше между рыцарями. Вне ордена  они вольны заводить семьи, только не многие из них выдержат наблюдать за тем, как их родные стареют и умирают. У охотников же с этим проблем нет.

+1

47

Evelyn Blackward, понятно. Спасибо за помощь. Буду писать анкету)

0

48

Fortituda Rich написал(а):

Evelyn Blackward, понятно. Спасибо за помощь. Буду писать анкету)

Если что еще нужно будет, смело пинайте

0

49

Добрый вечер, дамы и господа. Разрешите задать парочку вопросов.
Ликанам для нормального существования нужно потреблять мясцо людей или можно обойтись животными?
Ликан, рожденный от человека, будет чистокровным или низшим?
Кто сейчас нужнее в игру, ликаны или вампиры?

0

50

бед лам написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Разрешите задать парочку вопросов.
Ликанам для нормального существования нужно потреблять мясцо людей или можно обойтись животными?
Ликан, рожденный от человека, будет чистокровным или низшим?
Кто сейчас нужнее в игру, ликаны или вампиры?

Доброго и вам вечерка.
Ликанам подходит и мясо животного.
А тут уже как повезет. Ибо рождаются оба вида, но такие чистокровные не воспринимаются другими. Плюс, чаще всего мать умирает при родах, если доживает.
Ликан у нас всего один. Вампиров чуток больше. Но нужны оба вида.  Хотя я больше за вампиров хд

0

51

Evelyn Blackward
Благодарю за скорый ответ. Буду думать.

0

52

бед лам написал(а):

Evelyn Blackward
Благодарю за скорый ответ. Буду думать.

Мы всегда рады помочь. Если что, пинайте.

0

53

бед лам, кстати говоря, если Вы хотите взять ликана, то у меня есть одна идея, может она вас заинтересует. Так же, забегая наперёд, подскажу, что ликаны-солдаты у нас будут апгрейдены, но это чуть позже.
Если Вы заинтересовались, то пишите мне по любому удобному виду связи (они в профиле).  А также, мы Вас очень ждём  smalimg

0

54

бед лам написал(а):

Кто сейчас нужнее в игру, ликаны или вампиры?

Я пожалуй встряну и укажу пальчиком в сторону акций на Маркуса, если вдруг предпочтете роль вампира.

0

55

Уважаемые, а подскажите интересующемуся мне, где я с большей вероятностью и активностью-быстротой буду категорически заигран - мисье Потрошителем или таки Маркусом?)

0

56

Вомпер написал(а):

Уважаемые, а подскажите интересующемуся мне, где я с большей вероятностью и активностью-быстротой буду категорически заигран — мисье Потрошителем или таки Маркусом?)

От себя скажу, конечно Маркусом, но если объективно, то думаю в обоих случаях. Если надумаете, то буду вас ждать

+1

57

Вомпер написал(а):

Уважаемые, а подскажите интересующемуся мне, где я с большей вероятностью и активностью-быстротой буду категорически заигран — мисье Потрошителем или таки Маркусом?)

Доброго вечера. В обоих случаях, конечно же:3 Так что к кому у вас душа ближе

0

58

Придержите для моей прекрасной спутницы

Код:
[size=10]astrid bergès-frisbey - [url=http://london1886.rusff.me/profile.php?id=28]gregory blane[/url][/size]

Благодарим и делаем awoo

0

59

Gregory Blane, крепко держим, прекрасный  smalimg

0

60

Добродня) смените имя на Clara пожалуйста)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London 1886: Nightmare Creatures » GUEST BOOK » Гостевая - #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно