admins // evelyneva
лучший эпизод Как попали мы в переплетенье судеб сломанных и цветов © // – Людвиг задумался. Близость к Le Chantre последнего трупа вполне могла дать полицейским очередной повод потрепать Ризель нервы, а лишняя суета, действительно, не идёт на пользу делу. Тем более, что случившееся совершенно точно выходило за границы полномочий доблестных сотрудников Скотланд-Ярда: Дрейк лично осматривал несколько трупов, включая последний, и не сомневался ни на секунду в том, что здесь поработал вампир.

Добро пожаловать на проект «Лондон 1886: Кошмарные создания»! Предлагаем вам окунуться в мрачную атмосферу Викторианской эпохи с примесью оккультизма и мистицизма удивительного города, в котором существуют «полукровки» — мрачные вампиры и жестокие ликаны, а также жуткие ночные создания, терроризирующие население. Борьба с нечистью лежит на плечах древнего ордена рыцарей Круглого стола и «ночных охотников», образы которых взяты из таких популярных игр, как «Order 1886» и «Bloodborne». Вы готовы защищать невинных? Или желаете сеять страх и разрушение?

London 1886: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London 1886: Nightmare Creatures » GUEST BOOK » Гостевая - #1


Гостевая - #1

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Добро пожаловать в мир ночных лондонских кошмаров.
https://images.hive.blog/0x0/https://files.peakd.com/file/peakd-hive/triangulum/iP9FG6tT-12791066865_74c620ee50_o.gif
дата создания: 03.02.2022 •
эпизоды • nc-21 •  Псевдоисторичка, стимпанк,  мистика

Добро пожаловать на ролевую London 1886: Nightmare creatures!Вас приветствует АМС проекта. Здесь вы можете получить ответы на любой интересующий вас вопрос. Тема предназначена только для гостей. Пользователи могут отвечать тут, если гость пришел по их душу.
  Чью сторону примешь? Ночного охотника, рыцаря ордена, служителя братства или простого мирного жителя? Решать только тебе! Мы ждём тебя у нас!
f.a.q. »  сюжет » о мире »  персонажи » занятые внешности
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

» роли и внешности придерживаются ровно на 3 дня с момента брони;
» повторное продление - 2 дня брони;
» если вас интересует роль или внешность, которая числится в занятых, но профиль не активен - смело обращайтесь сюда;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

//

//бессрочно по согласованию с АМС
tom hughes - mr. n

Код:
[size=10]face - [url=ссылка на профиль]nickname[/url][/size]

0

2

Здравствуйте. Заинтересовала роль из заявки на Арчибальда Спрейка. С кем можно обговорить персонажа подробнее?

0

3

Kaizer, добрый день! Пишите по любым вопросам  smalimg
https://vk.com/misskexit
Телеграмм: @iKexit

0

4

Kaizer написал(а):

Здравствуйте. Заинтересовала роль из заявки на Арчибальда Спрейка. С кем можно обговорить персонажа подробнее?

Доброго вам. Сейчас пну девушку

0

5

Доброго дня. Чрезвычайно перспективно выглядит форум, очень заинтересовался - не смог пройти мимо.
На роль охотника-капитана в орден примете? При условии, разумеется, приличной анкеты.
Есть какие-то ограничения по данной категории персонажа: может быть, возраст не моложе определенного, особое происхождение или что-то еще в этом роде?
Заранее благодарю за ответ.

0

6

охотник написал(а):

Доброго дня. Чрезвычайно перспективно выглядит форум, очень заинтересовался — не смог пройти мимо.
На роль охотника-капитана в орден примете? При условии, разумеется, приличной анкеты.
Есть какие-то ограничения по данной категории персонажа: может быть, возраст не моложе определенного, особое происхождение или что-то еще в этом роде?
Заранее благодарю за ответ.

Доброго дня вам. Спасибо за хорошие слова. Для нас это очень важно. Второй капитан нам нужен, но я совсем не успела написать концепт на него, но хотелось бы, что бы это был мужчина по имени Людвиг(но имя не столь принципиально.) Для моего персонажа он как старший брат, ведь Эвелин второй из капитанов и дочь главы.

0

7

Придержите, пожалуйста, за мной роль второго капитана охотников и внешность:

Код:
[size=10]Jason Momoa - [url=http://london1886.rusff.me/profile.php?id=12]Ludwig Drake[/url][/size]

Очень постараюсь не затягивать с анкетой.

+1

8

Ludwig Drake написал(а):

Придержите, пожалуйста, за мной роль второго капитана охотников и внешность:

всё держу и не отпускаю http://s3.uploads.ru/Mboin.gif

0

9

Ludwig Drake, прекрасный выбор, ждём вас  smalimg

0

10

Доброго дня, можно забронировать роль Лили Нотингейл сразу до пятницы (если можно) и соответственно внешку Кэти МакГрат
Katie McGrath - Lily Nightingale
Постараюсь с анкетой не затягивать и к кому можно обратиться по вопросам матчасти, если возникнет такая необходимость при написании анкеты?

+2

11

Lily Nightingale, добрый день, прекрасная! Держим красавицу  smalimg
Можете задавать любые вопросы мне в лс, либо посредством мессенджеров
https://vk.com/misskexit
Телеграмм: @iKexit

+1

12

Доброго вечера, я до вас добралась наконец))
Хочу прийти по заявке на Сару Смит. Но перед этим хочется пообщаться с заявителем.
Мне был бы удобен дискорд (сразу оставлю свои контакты на всякий случай PostMortem#8357) или же могу зарегистрироваться с просьбой в последующем сменить мне имя для общения в личных сообщениях.

0

13

Иви Фрай написал(а):

Доброго вечера, я до вас добралась наконец))
Хочу прийти по заявке на Сару Смит. Но перед этим хочется пообщаться с заявителем.
Мне был бы удобен дискорд (сразу оставлю свои контакты на всякий случай PostMortem#8357) или же могу зарегистрироваться с просьбой в последующем сменить мне имя для общения в личных сообщениях.

добрый день, волшебная! Сейчас всё сделаем  smalimg

0

14

Иви Фрай написал(а):

Доброго вечера, я до вас добралась наконец))
Хочу прийти по заявке на Сару Смит. Но перед этим хочется пообщаться с заявителем.
Мне был бы удобен дискорд (сразу оставлю свои контакты на всякий случай PostMortem#8357) или же могу зарегистрироваться с просьбой в последующем сменить мне имя для общения в личных сообщениях.

я тут влезу немного
Уже написала девочке. И мы очень вам рады

0

15

Eva Marlow, Evelyn Blackward, спасибо, что помните:3

0

16

Aeterna Nox написал(а):

спасибо, что помните:3

а как же иначе? :3 так что проходите и распологайтесь

0

17

иви фрай, девочка моя, у старушки хелен нет дискорда, поэтому регистрируйся и жду тебя лс!1 [можно под любым удобным именем]

0

18

Придержите, пожалуйста, вот эту заявку для меня. Я в скором времени напишу анкету:3

+2

19

Aeterna Nox написал(а):

Придержите, пожалуйста, вот эту заявку для меня. Я в скором времени напишу анкету:3

Заворачиваю и ждём^^  smalimg

0

20

Булочки, просветите пожалуйста, кто у нас занимается бытовыми преступлениями? Есть ли обычные констебли? Ведь, насколько я понимаю, рыцарей и охотников заботят в основном зубастые да клыкастые, а шо делать обычным гражданам, когда у них свистнули сумочку, к примеру, или стукнули дубинкой в темном переулке? Заранее благодарю за ответ.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » London 1886: Nightmare Creatures » GUEST BOOK » Гостевая - #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно